Анализ текстов политического обозревателя современного СМИ России. Александр Дудчак

Здесь вы можете просмотреть и скачать доклад по теме «Анализ текстов политического обозревателя современного СМИ России. Александр Дудчак», размещенный в категории «Политика», который поможет вам успешно провести свое мероприятие или подготовиться к занятию.

Информация о презентации

Анализ текстов политического обозревателя современного СМИ России. Александр Дудчак
Раздел:Политика
Слайдов:9
Слов:202
Символов:1745
Просмотров:34
Скачиваний:0
Загрузка:онлайн
Размер:713.67 kB
Тип:ppt / pptx для PowerPoint/Impress
Теги:#политическ, #анализ, #обозревател, #событ, #дудчак, #александр, #материал, #пробл, #аргумент, #факт

Похожие презентации по политике

Готовые презентации по политике

Содержание слайда №1 (65 знаков, 7 слов)

Анализ текстов политического обозревателя современного СМИ России

Содержание слайда №2 (362 знака, 42 слова)

политический анализ Политический анализ - совокупность различных методик, технологий, алгоритмов с помощью которых возможно исследование конкретных политических процессов, событий, явлений и политической ситуации в целом (политический контекст), создание предположений по поводу их возможного развития и принятие на этой основе компетентных политических решений.

Содержание слайда №3 (327 знаков, 38 слов)

В качестве политического обозревателя современной системы СМИ я выбрала Александра Дудчака, который является политическим обозревателем газеты «Аргументы и Факты». В качестве политического обозревателя современной системы СМИ я выбрала Александра Дудчака, который является политическим обозревателем газеты «Аргументы и Факты».

Содержание слайда №4 (358 знаков, 40 слов)

Виды политического анализа 1) полный политический анализ- анализ всех политических событий или главных политических событий в одном материале. 2) частичный политический анализ – анализ одного конкретного политического события в одном материале. 3) косвенный политический анализ – анализ одного политического материала, из которого вытекают несколько проблем.

Содержание слайда №8 (566 знаков, 67 слов)

Типологический портрет политического обозревателя Александр Дудчак является настоящим профессионалом своего дела. Его материалы доступны, понятны. Он хорошо описывает главные политические события, анализирует их, делает необходимые выводы, высказывает свою точку зрения на происходящее. Он Точно и кратко отвечает на поставленные вопросы, в полной мере освещая проблему. Александр Дудчак рассматривает проблему с разных сторон, разбирается в общественно-политической жизни и в культуре общества и, описывая событие, придерживается морально-этических норм журналиста.

Содержание слайда №9 (67 знаков, 8 слов)

Выполнила: студентка первого курса Кучумова лилия. Группа 13. 3-602