Заработок в интернете

zeleny1973 » 06 апр 2012, 23:59
Сейчас так пропагандируют эти семинары о том как заработать в интернете. Вы как думаете возможно это или нет заработать после этих семинаров.

Unferth » 04 июн 2012, 17:48
Я так понимаю, что больше всего на этих семинарах зарабатывают те, кто их ведет. В семинарах конечно есть польза. Но их очень много и они все по сути одинаковые. Проще самому поискать в интернете в свободном доступе пару книжек по бизнесу, выработать на их основе свой алгоритм действий и начинать действовать.

Cloud » 05 июн 2012, 12:32
Это всякие форекс и иже с ними что-ли? Да фигня это все, сродни ставках на спорт, как бы ты ни был докой, все в основном основывается на удачи.

misekb » 26 авг 2012, 21:05
Ну, например, копирайтингом - написанием статей на сайты, заработать, конечно, можно, но нужно всё же найти заказчиков, которые платят побольше, чтобы заказы были более менее регулярно, а, иначе, всё это опять - копейки.

manzq » 31 авг 2012, 14:48
Однозначного ответа нет, всё зависит от самого человека и от ведущего семинар. Для умного польза будет!

ponchik » 04 окт 2014, 16:43
Нормально спикер работает - воды мало, только реальные стоящие примеры для построения бизнеса. Всем советую

Zara1991 » 30 сен 2015, 03:12
У меня был не очень радостный опыт работы в интернете, за два часа я заработала 3 рубля)))

Вернуться в Тренинг