Велоспорт - это опасно?

kolya310 » 21 май 2012, 13:03
я думаю ,что каждый сам решает что для него опасно а что нет.

Natashka » 21 май 2012, 22:36
думаю нет

бандитка » 22 май 2012, 08:37
Я думаю, что велоспоспорт это опасный вид спорта!!! Ты едишь по дороге со скоростью 70-80 км.ч и не замечая попадаешь в ямку, (ломаеться ось и лопаеться обод) человек падает, ломает руки, ноги, шею, и т.д!!!

Cloud » 22 май 2012, 10:43
Любой спорт опасен, если подходить к нему необдуманно и не не подготовлено, а на счет велоспорта, не думаю что он так уж и опасен, просто не стоит сразу лезть в карьер ;) .

zeleny1973 » 24 май 2012, 22:37
Опасно жить а велоспорт это травматичный вид спорта. Но в тоже время, если просто ездить и наслаждаться, то это прекрасный вид спорта.

olja » 28 май 2012, 15:05
При надлежащей физической подготовке и хорошем велосипеде, обмундировании и хорошем зрении не так опасно, как просто при желании выпендриться и доказать кому-то, что ты крутой и все можешь.

Ваха » 16 июл 2012, 10:19
Мне кажется, что велоспорт опасен так же, как и любой спорт. Не больше. Но этот вид спорта хорошо развивает мускулатуру нижних конечностей. Развивает также легкие. Рекомендую данный вид спорта всем желающим заняться спортом.

Oktava » 31 июл 2012, 16:19
Смотря, какой из видов. Мой знакомый, занимаясь прыжками на велосипеде, сломал себе руку, а его друг на соревнованиях серьезно повредил шею. Любой фристайл опасен.

nestoria » 01 авг 2012, 17:28
А вот друг моей дочки ехал на своем дорогом велосипеде по трассе, остановилась машина, забрали велосипед и бросили его посреди трассы. Он и номера запомнил, и в милицию позвонил, только номера оказались краденные и мы теперь думаем, что он отделался легким испугом. Вот и думаю с тех пор - опасный это вид спорта или нет.

MartaBabiak » 26 дек 2012, 14:57
;) як для кого... :)

Вернуться в Общий форум школьников