Литературное чтение. Новая учебная программа Украины

Светлана » 29 май 2013, 20:25
Предмет: литературное чтение
Учебник: Литературное чтение 2 класс. И.Н. Лапшина, Т.Д. Попова

Предлагается новый календарный план по предмету "Литературное чтение" для 2-го класса. Годовой тематический календарный план составлен в соответствии с Новой учебной программой Украины. Расписан по дням учебного 2013/2014 года. Проставлены уроки внеклассного чтения. Использованы дополнительные 0,5 часа, как того требует данная программа.
Вложения
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Малика » 24 авг 2013, 19:04
Большое спасибо за помощь!

Светлана » 25 авг 2013, 08:27
Дорогие учителя! Если у Вас в рабочем плане школы стоит 3 часа литературы, а не 3,5 час., то могу предложить переработанный календарный план. Он поможет Вам перестроиться. Он такой же. Только некоторые темы объединены и расширены темы внеклассного чтения.
Вложения
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

zanna99 » 31 авг 2013, 14:34
Светлана, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана » 31 авг 2013, 22:05
Пожалуйста! Я рада, что хоть чем-то Вам могу помочь. Обращайтесь. С удовольствием буду помогать по любым вопросам.

Tina » 03 сен 2013, 18:17
Подскажите пожалуйста на каком языке должно быть календарное планирование если класс русский..у нас в школе требуют на украинском....имею ли я право писать на русском???

Светлана » 04 сен 2013, 22:10
Вы можете писать поурочное планирование и документацию учителя на русском языке, но при условии - если на августовском педагогическом совете проговорено и записано в протоколе как один из вопросов, что "вся документация в школе будет вестись на русском языке". Этот вопрос всегда обязателен для рассмотрения на первом же педагогическом совете (т.е. август). Русские школы, как правило, рассматривают этот вопрос положительно, т.к. есть основание - школа русскоязычная и предметы преподаются на русском языке. Если этот момент упущен, то документация ведётся на государственном языке. Исключение составляет - русский язык и чтение
-

valja » 09 сен 2013, 21:05
как скачать с вашего сайта

Алеандр » 10 сен 2013, 10:52
valja писал(а):как скачать с вашего сайта

Вы уже зарегистрировались, теперь достаточно кликнуть на название вложения, которое вам необходимо.
В данной теме это "Календарное планирование. Литературное чтение.docx" в первом сообщении темы.

ТигрЮлька » 13 сен 2013, 01:02
Светлана, большое Вам спасибо!!!

Светлана » 13 сен 2013, 16:02
Пожалуйста, всегда рада Вам помочь!

Синько Валентина » 31 окт 2013, 11:58
Светлана! Огромнейшая Вам Благодарность!!!!!!

Светлана » 31 окт 2013, 16:47
Спасибо. Рада Вам помочь! Готовим 3-й класс.

Струкова Т В » 16 дек 2014, 23:05
Светлана, ты молодец. Буду у тебя учиться.

Вернуться в Чтение