Каким спортом увлекаешся ТЫ????

Ryzhoy » 25 апр 2012, 15:24
Какой спорт лучше всего....

Cloud » 26 апр 2012, 05:27
Про воркаут слышали? Это всякие трюки на турнике, ну и просто общее развития своей тушки по средством занятий с собственным весом, например различные виды отжиманий и подтягиваний.

Ваха » 01 июл 2012, 14:50
Я сейчас никаким спортом не занимаюсь, так как инвалид. Но детям прививаю любовь к спорту. Все они занимаются спортом. Сын ходит на бокс. Девчата на тхэквандо. Спорт им нужен для здоровья. Я их не заставлял. Просто, дал им понять, что спорт нужен для их здоровья.

Cloud » 02 июл 2012, 12:25
Ваха писал(а):Я сейчас никаким спортом не занимаюсь, так как инвалид. Но детям прививаю любовь к спорту. Все они занимаются спортом. Сын ходит на бокс. Девчата на тхэквандо. Спорт им нужен для здоровья. Я их не заставлял. Просто, дал им понять, что спорт нужен для их здоровья.

А вот мои родители напротив никогда особенно не заморачивались моим спортивным воспитанием, о чем я сейчас очень жалею, теперь приходится наверстывать все самостоятельно :( .

zeleny1973 » 03 июл 2012, 19:17
Смотря кому мальчикам один спорт девочкам другой но занимать надо обязательно . Я вот в детстве пробовал практически все виды спорта.

qweasdzxc » 20 май 2013, 12:04
Гольф на мое мнения один изинтересных видов спорта)

v_a_n_y_a_16 » 20 май 2013, 17:14
Больше всего я занимаюсь настольним тенісам так как мне кажетса, что он наиболиє льогкий

Анька Гарнюня » 20 май 2013, 18:05
Мені подобаються велоперегони, особливо на лісових доріжках, це розвиває, і увагу, і координацію рухів! ;) :!:

irinka » 04 июл 2013, 11:29
универсальный вид спорта для школьников - это спортивное ориентирование. Минимум затрат, свежий воздух, сам регулируешь нагрузку, развивает внимание и расширяет круг общения.

Юрий Иванович » 04 июл 2013, 12:18
Главное в спортивном ориентировании - что бы инструктор был нормальный, а то мало ли, потом ищут детей по лесам-полям :)

irinka » 04 июл 2013, 19:34
Представьте себе, что этим занимаются ответственные люди. А волка бояться - в лес не ходить

Аська » 15 май 2014, 14:20
волейбол, легкая атлетика и прочее)))

Вернуться в Дела домашние