Какие фильмы вам нравятся?

Павел » 12 мар 2012, 23:11
боевики там, ужастики или комедии??

Светлана Листецкая » 18 мар 2012, 01:27
Мне - однозначно приключения! И еще всякие романтические фильмы

Trol » 23 мар 2012, 13:20
Фильмы для взрослы :lol: :D х

Олейніков Дмитро » 29 мар 2012, 12:07
мені подобаються комедії, бойовики.

tschibis2 » 22 апр 2012, 01:28
Предпочитаю фильмы советского кинематографа, но и есть хорошие российские. Главное брать из фильма добрые примеры, а негатива и в жизни хватает, зачем усугублять просмотром боевика. Как бы то ни было: на вкус и цвет - товарища нет!

Anya » 25 апр 2012, 08:45
Мне нравятся больше американские фильмы, фантастика :D
Такие как Сумерки и Дневники Вампиров!

0lea0 » 25 апр 2012, 14:29
Не могу выделить отдельный жанр кино.Последнее что смотрела это фильм "Турист". Очень понравился!!)

Cloud » 26 апр 2012, 05:23
Смотрю практически все, главное чтобы сюжет был интересный, любимые - Матрица (исключительно 1ая), Властелин Колец, Борн и.т.д

Ваха » 01 июл 2012, 14:55
Мне нравятся исторические фильмы. Также фильмы из нашей жизни и про сельскую (деревенскую) жизнь.

Cloud » 02 июл 2012, 12:27
А меня еще аниме радует, уже всех своих друзей на него подсадил, если кто заинтересуется, могу что-то подсказать, а для начала советую посмотреть "Death Note/Тетрадь смерти".

misekb » 04 июл 2012, 12:21
В последнее время очень мне понравилось смотреть сериалы по компьютеру - онлайн. Серия за серией идут, сами переключаются. Сюжеты бывают достаточно интересными (не обязательно глупыми). И, почему-то от этой простоты и лёгкости сюжета чувствую терапевтическое воздействие - расслабление.

Alexander-avu » 18 авг 2012, 15:42
Мне нравятся боевики и приключения... В основном американские со звёздными актёрами. В них всегда есть грамотно построенный "экшен", что буквально приковывает к экрану... И немаловажно, что всегда счастливый конец - это положительно влияет на настроение.

misekb » 26 авг 2012, 20:53
Люблю смотреть фильмы про разведчиков: "Семнадцать мгновений весны" сюда же относятся. А также "Щит и меч", "Майор Вихрь", про Николая Кузнецова (название не помню), "В августе 44 -го", "Апостол", и другие, как старые, так и современные.

linalo » 18 окт 2012, 10:41
А мне нравятся фильмы обучающие, познавательные. Дающие что-то новое. Можно смотреть канал Дискавери про животных, про нашу планету. Чего смотреть про то, чего нет. Какие-то нежити типа мумми-троллей, телепузики. Зачем пялиться в телевизор, внимая дикости, которую сочинил какой-нибудь больной на голову товарищ, который решал свои болезненные детские и взрослые финансовые проблемы. Ему было страшно в детстве, вот став взрослым, он и выплюнул на экран всю дрянь из себя, а кто-то другой должен заражаться?! По своему опыту знаю, что просмотр негативных фильмов (ужастики, боевики, страшилки и пр.) очень плохо влияет на человека. Либо дуреешь, либо беситься начинаешь, раздражаться точно. В конечном счёте это всё отвлекает от жизни и привносит неприятности.

linalo » 18 окт 2012, 12:04
Изображение
Ничего, если я ссылку вставлю? Я просто хочу чтобы народ посмотрел эти шикарные фильмы!
Вот видео http://youtu.be/dJ9MhNwOzEw

След.

Вернуться в Говорим обо всём