Какая марка автомобиля вам нравится?

artur13 » 04 апр 2012, 13:48
Volkswagen

tschibis2 » 12 апр 2012, 17:40
Семья большая, поэтому предпочитаю ВАЗ-2120 «Надежда». Просторный автомобиль, вместительный, можно и груз привезти или людей. Очень нравится, главное – внедорожник.

Алеандр » 14 апр 2012, 21:13
Тойоты - неплохие автомобили, особенно хороши у них Toyota Land Cruiser.
Достаточно дорогие конечно, но зато отличное качество, безопасность и прочее-прочее.
Осталось заработать мне на такой :D

8899ec8b.jpg
Вложения
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

марли » 25 апр 2012, 14:30
дорогая и красивая :lol:

DaDaDa » 04 май 2012, 11:44
Красненькая такая...ну еще без крыши...у моего соседа сверху такая же=)

Olga_Solovei » 13 июн 2012, 12:19
Chevrolet Corvette (Шевроле Корвет) — двухместный заднеприводный суперкар, выпускаемый под маркой Шевроле компанией General Motors (Дженерал Моторс), США с 1953 года. Это моя любовь!

Ваха » 01 июл 2012, 14:52
Красивых машин много. Но они дорогие. Поэтому я выбираю Тойоту РАВ4.

Alexander-avu » 07 авг 2012, 20:29
Мне очень нравится ВАЗ 2115. Та же девяносто девятка, но с более красивым дизайном. Машина неприхотлива, все запчасти есть, обслуживание недорогое. Комфортабельность на нормальном уровне, экономичная. Забот с ней в разы меньше, чем было с классикой ВАЗ. Для прагматичного человека - это то, что надо. Иномарки хороши далеко не все, да и цены кусаются... А функция автомобиля - ехать, как у телефона - звонить...

Dgozefina » 07 авг 2012, 22:10
Мне очень нравится марка автомобиля Мерседес, в частности Мерседес Смарт, очень удобен для передвижения в городских пробках.

Alexander-avu » 25 сен 2012, 22:11
Ребята! По одёжке протягивайте ножки! Нравиться должна та марка автомобиля, на которую у Вас есть денежка! Причём, после покупки автомобиля у Вас должна оставаться сумма для приобретения ещё одного автомобиля! В противном случае не надо травмировать свою психику...

Тарантул » 26 сен 2012, 10:54
Alexander-avu писал(а):Ребята! По одёжке протягивайте ножки!

Ой как вы не правы, не правы :D Нравится может и то, что недоступно, это может быть и целью )) А с вашей политикой жизни далеко не уедешь :D
Alexander-avu писал(а):Мне очень нравится ВАЗ 2115. Та же девяносто девятка, но с более красивым дизайном. Машина неприхотлива, все запчасти есть, обслуживание недорогое.

ВАЗ - это не машина, даже новая, это набор "собери сам". Нулевая безопасность, убогое качество, низкий комфорт.. Авто для тех, кто не может или не умеет себе позволить большее.

Павел » 26 сен 2012, 11:07
Тойоты классные! Вот которую Алеандр фотку добавил - ваще круть! только жрет она дофига топлива наверн ;(

Cloud » 30 сен 2012, 18:53
А мне марка Hyundai нравится, в том смысле что это практически идеальное сочетание цены и качества, да и чисто внешне есть очень симпатичные модели.

Sonca_cat » 02 апр 2013, 12:17
Lamborgini)) любимая машина))

Зорька » 18 апр 2014, 15:30
Спорткары доджи и мустанги 60-70-х годов выпусков. прям мммм! 8-)

Вернуться в Говорим обо всём