Как ты празднуешь свой ​​день рождения?

Tamila » 16 май 2012, 13:57
Ты любишь праздновать его в кругу семьи или в шумной компании?

Cloud » 24 май 2012, 12:40
Оба варианта :) , но все-же больше нравится в теплом кругу семьи, друзья это конечно хорошо, но родители это святое.

irin-ka_p » 11 июн 2012, 15:53
Свои "детские" дни рождения всегда праздновала с друзьями и родными. Причём собирались все в один день. Просто мои друзья и одноклассники приходили днём, остальные гости подтягивались ближе к вечеру, когда мы уже большой и дружной толпой уходили гулять. К десерту все снова собирались за одним столом (как все помещались, не понятно :D ).
И для меня, и для моего младшего брата, празднование дней рождений - одно из самых ярких воспоминаний детства.
Хотя, у меня есть друзья, которым родители дни рождения или вообще не отмечали, или праздновали в узком кругу, и никто от этого особо не страдал.

cakura1 » 10 июл 2012, 18:20
Я стараюсь праздновать детям день рождения в кафе с друзьями! Это все таки детский праздник и взрослым там не место. А в кафе им легче общаться, да и нам легче. И обходится такой праздник гораздо дешевле чем дома!

Galina97 » 01 окт 2012, 16:58
Cloud писал(а):Оба варианта :) , но все-же больше нравится в теплом кругу семьи, друзья это конечно хорошо, но родители это святое.

Не знаю, как ты, но я "праздную" свои дни рождения в кругу родителей и престарелых родственников. Скукотища неимоверная!!

Вернуться в Дела домашние