Как ты относишься к уборке

Natalya1 » 16 май 2012, 14:08
Нравится тебе убирать

Cloud » 17 май 2012, 13:03
Навряд-ли уборка вообще кому-то может нравится, единственное что мне доставляет удовольствие, так это чистка своего железного коня :) .

olja » 18 май 2012, 13:45
Мой брат говорил, что уборка - это перегон мусора из одного угла в другой.
Когда была маленькой, представляла, что я Золушка и уборка шла в радость.
Сейчас люблю выкидывать хлам и чистить свой гардероб от вещей, которые не ношу.

Ваха » 03 июл 2012, 20:53
Мало кому нравится уборка. Но ее нужно делать, потому что, нельзя жить в грязи. Так и заболеть недолго. Да и в доме должен быть порядок, а не хаос. Приучать детей к порядку надо с малых лет. Не то вырастут лентяями.

cakura1 » 10 июл 2012, 18:17
Смотря что убирать! Пылесосить я например люблю с самого детства, а вот вытирать пыль и мыть окна просто терпеть не могу! Но что поделать, это тоже делать приходится. На дом работницу пока не заработала.

Alexander-avu » 09 авг 2012, 17:56
Уборка вещь очень полезная. Мальчикам сразу можно присматривать себе спутницу жизни по тому, как она убирает дома или в классе. Сегодня во многих школах классы убирают технички. Кое-где сохранилась старая добрая система самообслуживания. Иногда ученика (их родители) собирают деньги для оплаты труда технички, чтобы самим не вымазать руки, мотивация простая, - "Мы сюда не полы мыть пришли, а учиться...". Но, ведь, в этой жизни очень трудно приходится белоручкам...

Helga2004 » 17 авг 2012, 16:58
Убирать нужно учиться с малых лет, тогда даже думать не будешь, что это работа. Сделал - убрал, поиграл - убрал...все в порядке вещей. Я против того, чтоб дети за собой в школе не убирали, от этого и грязные улицы, подъезды домов - по принципу другие убирут.

Galina97 » 03 окт 2012, 00:01
Я к уборке отношусь без особого энтузиазма. Однако надо маме помогать.
Она итак делает уйму домашней работы. Можно ее хотя бы от этого освободить.

Вернуться в Дела домашние