Дипломная работа

viola » 07 сен 2012, 10:27
У меня такой мысли не возникало, так как мне было интересно сделать ее самой. Преимуществом самостоятельного написания дипломной работы, является то, что человек в ней очень хорошо разбирается и уверенно проходит ее защиту.

angeldevil » 07 сен 2012, 13:48
Я всегда писала все сама... У меня как-то желания не было портить репутацию перед преподавателями, и к тому же мое финансовое положение не позволяло мне тратиться на такие работы!

Lili » 21 сен 2012, 20:20
Писала диплом сама, долго. Потому что под стулом ползал ребенок, который постоянно отвлекал и требовал внимания. Хотелось бросить все, иногда нервы сдавали, но после защиты, я поняла, что не зря я писала его сама, не зря сидела днями и ночами над ним.

Yannaa » 17 ноя 2013, 19:35
Изначально хотела сама писать диплом, но в итоге была жуткая нехватка времени и подруга посоветовала его купить, даже подсказала у кого. Сделали в указанные сроки, по цене вполне приемлемо, диплом везде прошел на ура, в том числе и отлично помог при устройстве на работу.

alfa » 20 дек 2013, 22:02
Я тоже писала дипломную работу сама, нас было человек 5 со всего потока, которые писали сами.. Я очень довольна так как разобралась на все 100% в своей работе, даже после такого успеха хотела в аспирантуру поступать, но передумала :)) Купить конечно проще, но попробовать написать самому нужно!

Юрий Иванович » 20 дек 2013, 22:41
Yannaa писал(а):диплом везде прошел на ура, в том числе и отлично помог при устройстве на работу

Очень хотелось бы узнать, как диплом может помочь при устройстве на работу? Да еще и купленный? Неужели помимо диплома работодателю предоставляли и дипломный проект? Я все же считаю, что собственноручно написанный диплом - куда как лучше.

Ицхак Моисеевич » 15 мар 2014, 21:07
Ну вообще да, часто написать проще и дешевле, даже при учёте, что это надо минимум на две недели положить на работу, близких и всё на свете. Всё правильно: http://sdliss.livejournal.com/89915.html. И в принципе если бы была хоть одна компания, которой можно было бы доверять, то я бы и купил - ну и пусть, что не копейки, зато нормальная работа и без мороки. Но пока таких не видел.

Katunya » 14 апр 2014, 16:13
А я покупала - но потом частично переписывала, потому что там были косяки. Всё равно было не очень удобно, качество ниже, чем обещали и чем хотелось. Действительно, вот была бы действительно компания, которая делает качественно… может, кто-нибудь знает?..

Алеандр » 16 апр 2014, 09:14
Katunya писал(а):.. которая делает качественно… может, кто-нибудь знает?..

К сожалению, сказать конкретно: вот они делают очень замечательно - почти невозможно. Слишком много деталей, дисциплин, разных ВУЗов и прочих мелочей. В итоге там, где одну работу сделают качественно - никакой гарантии, что другую по другому предмету и с другими требованиями - сделают так же идеально.

Оптимально, если уж вы все же заказываете работу у сторонних людей - все же не бездумно подходить к ее сдаче, а рассматривать эту работу как вспомогательную, просто съэкономившую время для ее написания и собрания литературы. А уж получив ее - внимательно с ней ознакомиться, углубленно изучить, подправить и доработать и уж после этого предоставлять на сдачу. Таким образом вы с одной стороны вникните в работу, будете ее знать и правильно в ней ориентироваться, с другой - вы съэкономите время за собственные деньги.

Зорька » 18 апр 2014, 15:32
Я вот после "Кота" ничего не переписывала. У меня была дипломная работа по психологии, всё отлично сделали. Они и правки внесли сами, и всё сделали сами. и речь даже на защиту, с обоснованием и всеми делами. По-моему, так и надо работать.

Odin » 22 апр 2014, 23:06
Опередила меня с “Котом”. тоже с ними работал - только по курсачу, не диплом. Диплом дуумаю сам писать, всё-таки не зря же учился? А по одной курсовой просто не успевал - не до ттого было, были проблемы с девушкой, ещё что-то, работать надо было…

Пред.

Вернуться в Студенческий форум